Вестник муниципальных образований Амурской области 2021

Как прошел год для муниципалитетов Приамурья , какие программы стали приоритетными и каковы итоги – об этом рассказывает Вестник Муниципальных образований Амурской области. 

В нем собран опыт работы городов, районов и округов Приамурья по самым значимым вопросам не только для муниципальной власти, но и для населения. 

Подробнее...

Администрация г.Белогорска. Оптимизация налоговых доходов

13 февраля 2015 года в администрации города Белогорска прошел семинар-совещание на тему "Оптимизация налоговых доходов в муниципальных образованиях Амурской области", о чем ранее сообщалось на нашем сайте. Данный семинар-совещание проводился по инициативе председателя Ассоциации "Совет муниципальных образований Амурской области" С.Ю.Мелюкова.

Подробнее...

Информационный бюллетень МСУ № 28 от 10 сентября 2013

Информационный бюллетень МСУ - тематическое интернет-издание для оперативного информирования о текущих событиях в сфере местного самоуправления в России. Это совместный продукт ОКМО и Ассоциации сибирских и дальневосточных городов. Издается с 2008 года. В бюллетене несколько разделов: муниципальное законодательство, федеральная политика, информатизация муниципалитетов, муниципальный транспорт, оказание муниципальных услуг и др. Объем каждого выпуска составляет 30-40 страниц и содержит новостную информацию и аналитические материалы. 

Подробнее...

Ресурсы МСУ

Справочник «Ресурсы МСУ»: в удобном формате собраны нужные для каждодневной работы полезные ссылки. Сегодня это более восьмидесяти востребованных сайтов, список будет дополняться.

Подробнее...

Информационный бюллетень МСУ за период с 27 августа по 03 сентября

Информационный бюллетень МСУ за период с 27 августа по 03 сентября.

Подробнее...